



Коаксиальная автоакустика 16-17 см (6-6.5") 200 Вт GAS MAD PX2-64 2-х полосная
3 090 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 3109
- +380 (98) 743-63-37
Коаксиальная автоакустика 16-17 см (6-6.5") 200 Вт GAS MAD PX2-64 2-х полосная
Бренд GAS родился и вырос на страсти двух поколений еще в 1997 году, но их преданность автомобильной аудиосистеме на протяжении многих лет только укрепилась! Компания GAS Audio Power, родом из Швеции, продолжает расширять границы, чтобы предоставить поклонникам акустических систем большие, лучшие и качественные звуковые компоненты для многих будущих поколений.
GAS MAD PX2-64 - высококачественный комплект акустики для вашего автомобиля. MAD PX2-64 оснащен усиленным бумажным диффузором и пьезоэлектрическим твитером, который обеспечит вам потрясающий и насыщенный звук. Он создан для уровня звукового давления, устойчив к перегрузкам и имеет расширенный полный диапазон.
Технические характеристики:
- Бренд: GAS (Швеция)
- Тип АС: коаксиальная
- Типоразмер АС: 16-17 см (6-6.5")
- Количество полос: 2-х полосная
- Мощность RMS: 100 Вт
- Максимальная мощность: 200 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 95 ~ 23000 Гц
- Чувствительность: 95 дБ
- Сопротивление: 4 Ом
- Материал корзины: штампованная сталь
- Материал диффузора: прессованная бумага
- Материал подвеса: ткань
- Материал магнита: феррит
- Звуковая катушка СЧ: 38 мм
- Звуковая катушка ВЧ: 25 мм
- Материал мембраны ВЧ: шёлк
- Материал магнита ВЧ: неодим
- Защитные решётки: нет в комплекте
Монтажные размеры:
- Внешний диаметр: 165 мм
- Монтажный диаметр: 144 мм
- Монтажная глубина: 74 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GAS |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 95 дБ |
| Страна производитель | Швеция |
| Минимальный диапазон частоты | 95 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 23000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 090 ₴/комплект


