



Компонентная автоакустика 16-17 см (6-6.5") 260 Вт GAS MAX K2-64 2-х полосная
8 890 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 3111
- +380 (98) 743-63-37
Компонентная автоакустика 16-17 см (6-6.5") 260 Вт GAS MAX K2-64 2-х полосная
Бренд GAS родился и вырос на страсти двух поколений еще в 1997 году, но их преданность автомобильной аудиосистеме на протяжении многих лет только укрепилась! Компания GAS Audio Power, родом из Швеции, продолжает расширять границы, чтобы предоставить поклонникам акустических систем большие, лучшие и качественные звуковые компоненты для многих будущих поколений!
GAS MAX K2-64 - высококачественный и мощный комплект акустики для вашего автомобиля. Благодаря высококачественному ферритовому двигателю, звуковой катушке из медного провода, алюминиевому каркасу и медному короткозамыкающему кольцу GAS MAX K2-64 представляет собой прочную и стабильную основу для динамика. Это гарантирует, что динамик сможет воспроизводить четкий, насыщенный и мощный звук. Подвес динамика из NBR и крестовина из поликоттона/номекса обеспечивают впечатляющее детальное и отзывчивое воспроизведение звука, а твитер с шелковым куполом обеспечивает чистые высокие частоты. С помощью кроссоверов, которые идут в комплекте, вы сможете разделить воспроизведения частот, что даст вам более направленный и качественный звук в вашем автомобиле.
Технические характеристики:
- Бренд: GAS (Швеция)
- Тип АС: компонентная
- Типоразмер АС: 16-17 см (6-6.5")
- Количество полос: 2 полосная
- Мощность RMS: 130 Вт
- Максимальная мощность: 260 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 55 ~ 23000 Гц
- Чувствительность: 93 дБ
- Сопротивление: 4 Ом
- Материал корзины: литой алюминий
- Материал диффузора: прессованная бумага
- Материал подвеса: вспененная резина
- Материал магнита: феррит
- Звуковая катушка СЧ: 25 мм
- Звуковая катушка ВЧ: 25 мм
- Материал мембраны ВЧ: шёлк
- Материал магнита ВЧ: неодим
- Защитные решётки: есть в комплекте
- Кроссоверы: есть в комплекте
Монтажные размеры:
- Внешний диаметр: 166 мм
- Монтажный диаметр: 142 мм
- Монтажная глубина: 65 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GAS |
| Тип | Компонентная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 4 шт |
| Номинальная мощность | 130 Вт |
| Максимальная мощность | 260 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 93 дБ |
| Страна производитель | Швеция |
| Минимальный диапазон частоты | 55 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 23000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Состояние | Новое |
- Цена: 8 890 ₴/комплект


