



Сабвуферный динамик 15" (38 см) 800 Вт GAS MAD S2-15D2 2+2 Ом
4 990 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3112
- +380 (98) 743-63-37
Сабвуферный динамик 15" (38 см) 800 Вт GAS MAD S2-15D2 2+2 Ом
Бренд GAS родился и вырос на страсти двух поколений, и их преданность автомобильной аудиосистеме на протяжении многих лет только укрепилась! Компания GAS Audio Power, родом из Швеции, продолжает расширять границы, чтобы предоставить поклонникам громких систем большие, лучшие и более громкие звуковые компоненты для многих будущих поколений.
Прочный, жесткий и долговечный диффузор, изготовленный из полипропилена, полученного литьем под давлением (IMPP). Конструкция USG™ (Unity Surround & Gasket) вокруг диффузора оптимизирует линейное движение и область смещения диффузора, все это обеспечивает вам потрясающее музыкальное исполнение и насыщенный глубокий бас. Двойная звуковая катушка 2+2 Ом, 51 мм, изготовлена из PCW (чистой медной проволоки), а пылезащитный колпачок, как и конус, изготовлен из IMPP.
Технические характеристики:
- Производитель: GAS (Швеция)
- Типоразмер сабвуферного динамика: 15" (38 см)
- Мощность RMS: 400 Вт
- Максимальная мощность: 800 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 18 ~ 150 Гц
- Чувствительность: 88 дБ
- Сопротивление: 2+2 Ом
- Диаметр звуковой катушки сабвуфера: 51 мм
- Материал звуковой катушки: медь
- Материал корзины сабвуфера: штампованная сталь
- Материал диффузора сабвуфера: полипропилен с пропиткой
- Материал подвеса сабвуфера: вспененная резина
- Материал магнита сабвуфера: феррит
Параметры Тиля-Смолла:
- Fs (резонансная частота): 22.6 Гц
- Qts (общая добротность): 0.58
- VAS (эквивалентный объем): 230.2 л
- Qms (механическая добротность): 5.39
- Qes (электрическая добротность): 0.65
- Sd (площадь диффузора): 829.6
- Xmax (максимальное смещение диффузора): 30
Монтажные размеры:
- Внешний диаметр: 372 мм
- Монтажный диаметр: 349 мм
- Монтажная глубина: 161.5 мм
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GAS |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 15" |
| Количество полос | 1 |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Номинальная мощность | 400 Вт |
| Максимальная мощность | 800 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 2 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Страна производитель | Швеция |
| Минимальный диапазон частоты | 18 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 150 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Вид сабвуфера | Пасивный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 4 990 ₴


