Сабвуферный динамик 6.5" (16-17 см) 800 Вт GAS MAX S1-6D1 1+1 Ом
Бренд GAS родился и вырос на страсти двух поколений, и их преданность автомобильной аудиосистеме на протяжении многих лет только укрепилась! Компания GAS Audio Power, родом из Швеции, продолжает расширять границы, чтобы предоставить поклонникам громких систем большие, лучшие и более громкие звуковые компоненты для многих будущих поколений.
Создано для "хардкорных басистов" – с жестким и крепким диффузором, идеально балансирующей потрясающую мощность, вес и четкость. Пылезащитный колпак изготовлен из современного материала "IMPP" с уникальным 3D-дизайном. Диффузор динамика из непрессованной бумаги с минералами слюды, прочная литая корзина из алюминия и мощный ферритовый мотор обеспечит вам глубокий и насыщенный бас не смотря на компактные размеры сабвуферного динамика.
Технические характеристики:
- Производитель: GAS (Швеция)
- Типоразмер сабвуферного динамика: 6.5" (16-17 см)
- Мощность RMS: 400 Вт
- Максимальная мощность: 800 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 30 ~ 200 Гц
- Чувствительность: 81 дБ
- Сопротивление: 1+1 Ом
- Диаметр звуковой катушки сабвуфера: 64 мм
- Материал звуковой катушки: медь
- Материал корзины сабвуфера: литой алюминий
- Материал диффузора сабвуфера: непрессованная бумага усиленная минералами слюды
- Материал подвеса сабвуфера: вспененная резина
- Материал магнита сабвуфера: феррит
Параметры Тиля-Смолла:
- Fs (резонансная частота): 48.3 Гц
- Qts (общая добротность): 0.43
- VAS (эквивалентный объем): 3.9 л
- Qms (механическая добротность): 4.57
- Qes (электрическая добротность): 0.48
- Sd (площадь диффузора): 143
- Xmax (максимальное смещение диффузора): 11
Монтажные размеры:
- Внешний диаметр: 181.5 мм
- Монтажный диаметр: 151 мм
- Монтажная глубина: 109 мм
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GAS |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 6,5" |
| Количество полос | 1 |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Номинальная мощность | 400 Вт |
| Максимальная мощность | 800 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 1 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Чувствительность | 81 дБ |
| Страна производитель | Швеция |
| Минимальный диапазон частоты | 30 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 200 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Вид сабвуфера | Пасивный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 4 290 ₴








