1-канальный усилитель 800 Вт GAS MAX A2-800.1D D класс с пультом ДУ
6 490 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3118
+380 (93) 853-13-46
- +380 (98) 743-63-37
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
1-канальный усилитель 800 Вт GAS MAX A2-800.1D D класс с пультом ДУ
Усилители MAX A2 оснащены 2DP™, современным предусилителем с двойной дифференциальной входной схемой, которая сведет нежелательный шум к минимуму без ущерба для самого важного – потрясающей мощности. Усилители серии MAX A2 имеют прочную двустороннюю печатную плату с конденсаторами увеличенного размера и MOSFET-транзисторами. В данной модели также предусмотрена хорошая система охлаждения.
Технические характеристики:
- Бренд: GAS (Швеция)
- Количество каналов: 1 канальный
- Класс работы: D
- Мощность RMS на канал (4 Ом): 340 Вт
- Мощность RMS на канал (2 Ом): 600 Вт
- Мощность RMS на канал (1 Ом): 800 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 15 ~ 250 Гц
- Фильтр LPF: 35-250 Гц
- Фильтр Subsonic: 15-35 Гц
- Bass boost: 0-12 дБ
- Высокоуровневый вход: нет
- Пульт ДУ: есть
- Соотношение сигнал/шум: 92
- Коэффициент демпфирования: 130
- Коэффициент нелинейных искажений: 0.5
- Вес: 2.5 кг
Габаритные размеры (ДхШхВ): 323х198х60 мм
Гарантия: 12 месяцев
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GAS |
| Количество каналов | 1 |
| Басовый эквалайзер | Да |
| Длина | 323 мм |
| Ширина | 198 мм |
| Высота | 60 мм |
| Страна производитель | Швеция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс усилителя | D |
| Номинальная мощность (при 4 Ом) | 340 Вт |
| Номинальная мощность (при 1 Ом) | 800 Вт |
| Номинальная мощность (при 2 Ом) | 600 Вт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 6 490 ₴









