2-канальный усилитель 320 Вт GAS MAX A2-100.2 AB класс
5 990 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3120
+380 (93) 853-13-46
- +380 (98) 743-63-37
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
2-канальный усилитель 320 Вт GAS MAX A2-100.2 AB класс
Усилители MAX A2 оснащены 2DP™, современным предусилителем с двойными дифференциальными входными цепями, который сведет нежелательный шум к минимуму, не жертвуя при этом самым важным — потрясающей мощностью. С большой мощностью возникает потребность в высокоточных кроссоверах. MAX A2 оснащен высококачественными фильтрами верхних частот 12 дБ и комбинированными фильтрами нижних и полосовых частот, а для еще большей управляемости усилители CLASS AB оснащены симметричным двухтактным силовым каскадом и функцией AAB (Active Auto Bias).
Технические характеристики:
- Бренд: GAS (Швеция)
- Количество каналов: 2 канальный
- Класс работы: AB
- Мощность RMS на канал (4 Ом): 100 Вт
- Мощность RMS на канал (2 Ом): 160 Вт
- Мощность RMS мостовой режим (4 Ом): 320 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 10 ~ 45000 Гц
- Фильтр LPF: 30-4000 Гц
- Фильтр HPF: 10-4000 Гц
- Bass boost: 0-12 дБ
- Высокоуровневый вход: есть
- Соотношение сигнал/шум: 102
- Коэффициент демпфирования: 150
- Коэффициент нелинейных искажений: 0.05
- Вес: 3 кг
Габаритные размеры (ДхШхВ): 323х198х60 мм
Гарантия: 12 месяцев
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GAS |
| Количество каналов | 2 |
| Басовый эквалайзер | Да |
| Длина | 323 мм |
| Ширина | 198 мм |
| Высота | 60 мм |
| Страна производитель | Швеция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс усилителя | AB |
| Номинальная мощность (при 4 Ом) | 100 Вт |
| Номинальная мощность (при 2 Ом) | 160 Вт |
| Номинальная мощность (при подключение "мост") | 320 Вт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 5 990 ₴









