


Сабвуфер активный корпусной 1000 Вт 10" (25 см) со встроенным усилителем DECKER DSW-250
8 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 005097
- +380 (98) 743-63-37
Сабвуфер активный корпусной 1000 Вт 10" (25 см) со встроенным усилителем DECKER DSW-250
Высококачественный корпусной активный сабвуфер от производителя DECKER. В корпусе установлен 10-дюймовый сабвуферный динамик, диффузор которого изготовлен из непрессованной бумаги с пропиткой, что даст более насыщенный и глубокий бас. Мощный ферритовый мотор и звуковая медная катушка позволит слушать любые жанры музыки без потери качества на большой громкости. Встроенный усилитель позволяет устанавливать нужные параметры звучания, приспосабливая сабвуфер к акустическим характеристикам определенного автомобиля и музыкального предпочтения. Большим плюсом также станет наличие высокоуровневого входа, что позволит подключить сабвуфер к штатным головным устройствам без RCA выходов.
Технические характеристики:
- Производитель: DECKER
- Тип сабвуфера: активный сабвуфер
- Типоразмер сабвуферного динамика: 10" (25 см)
- Номинальная мощность RMS: 250 Вт
- Максимальная мощность: 1000 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 20-200 Гц
- Сопротивление: 4 Ом
- Чувствительность: 86 дБ
- Размер звуковой катушки: 50 мм
- Материал звуковой катушки: медь
- Материал диффузора: непрессованная бумага
- Материал магнита: феррит
- Высокоуровневый вход: есть
Габаритные размеры (ШхВхГ): 340х313х380 мм
Комплектация:
- Сабвуфер активный корпусной DECKER DSW-250
- Комплект проводов для подключения
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DECKER |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 10" |
| Номинальная мощность | 250 Вт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Да |
| Корпус сабвуфера | Да |
| Чувствительность | 86 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 20 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 200 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Вид сабвуфера | Активный |
| Состояние | Новое |
| Корпус сабвуфера | |
| Фазоинвертор | Да |
| Длина | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип корпуса | Фазоинверсный корпус |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 313 мм |
- Цена: 8 499 ₴


