



Коаксиальная автоакустика 16-17 см (6-6.5") 120 Вт CYCLONE FX-162 2-х полосная
966 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 000240
- +380 (98) 743-63-37
Коаксиальная автоакустика 16-17 см (6-6.5") 120 Вт CYCLONE FX-162 2-х полосная
Комплект высококачественных автомобильных динамиков от производителя CYCLONE. Динамики имеют хорошую мощность что позволяет их подключать как от головного устройства так и под внешний усилитель. За счет хорошего диапазона воспроизводимых частот вы будете наслаждаться любимой музыкой разных жанров. Динамики способны выдавать хороший бас и отлично справляются на высоких частотах за счет встроенного твитера. Мембрана твитера выполнена из майлара, а диффузор низкочастотного динамика из полипропилена инжекционного литья. В комплекте с динамиками так же поставляются защитные сетки. Отличное сочетание цена/качество.
Технические характеристики:
- Производитель: CYCLONE
- Тип АС: коаксиальная
- Типоразмер АС: 16-17 см (6-6.5")
- Количество полос: 2 полосная
- Мощность RMS: 60 Вт
- Максимальная мощность: 120 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 65 ~ 20000 Гц
- Чувствительность: 89 дБ
- Сопротивление: 4 Ом
- Материал корзины: штампованная сталь
- Материал диффузора: полипропилен инжекционного литья
- Материал магнита: феррит
- Материал мембраны ВЧ: майлар
- Материал магнита ВЧ: неодим
- Защитные решётки: есть в комплекте
Монтажные размеры:
- Внешний диаметр: 165 мм
- Монтажная глубина: 53 мм
Комплектация:
- Автомобильные динамики CYCLONE FX-162 - 2 шт.
- Защитные решетки - 2 шт.
- Провода для подключения
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 89 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 65 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Состояние | Новое |
- Цена: 966 ₴/комплект


