Коаксиальная автоакустика 13 см (5.25") 100 Вт CYCLONE FX-132 2-х полосная
790 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 000239
- +380 (98) 743-63-37
Коаксиальная автоакустика 13 см (5.25") 100 Вт CYCLONE FX-132 2-х полосная
Комплект высококачественных автомобильных динамиков от производителя CYCLONE. Динамики имеют хорошую мощность что позволяет их подключать как от головного устройства так и под внешний усилитель. За счет хорошего диапазона воспроизводимых частот вы будете наслаждаться любимой музыкой разных жанров. Динамики способны выдавать хороший бас и отлично справляются на высоких частотах за счет встроенного твитера. Мембрана твитера выполнена из майлара, а диффузор низкочастотного динамика из полипропилена инжекционного литья. В комплекте с динамиками так же поставляются защитные сетки. Отличное сочетание цена/качество.
Технические характеристики:
- Производитель: CYCLONE
- Тип АС: коаксиальная
- Типоразмер АС: 13 см (5.25")
- Количество полос: 2 полосная
- Мощность RMS: 50 Вт
- Максимальная мощность: 100 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 80 ~ 20000 Гц
- Чувствительность: 88 дБ
- Сопротивление: 4 Ом
- Материал корзины: штампованная сталь
- Материал диффузора: полипропилен инжекционного литья
- Материал магнита: феррит
- Материал мембраны ВЧ: майлар
- Материал магнита ВЧ: неодим
- Защитные решётки: есть в комплекте
Монтажные размеры:
- Внешний диаметр: 130 мм
- Монтажная глубина: 51 мм
Комплектация:
- Автомобильные динамики CYCLONE FX-132 - 2 шт.
- Защитные решетки - 2 шт.
- Провода для подключения
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 5" |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 80 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Состояние | Новое |
- Цена: 790 ₴/комплект







