



Коаксиальная автоакустика 10 см (4") 50/150 Вт Mystery MO 422 2-х полосная
1 649 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 17155
+380 (93) 853-13-46
- +380 (98) 743-63-37
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коаксиальная автоакустика 10 см (4") 50/150 Вт Mystery MO 422 2-х полосная
Mystery MO 422 - это 2-х полосная акустическая система повышенной мощности серии Odin. Автоакустика имеет стильный дизайн и сбалансированные звуковые технические характеристики. Динамики с литой корзиной и диффузором из плетенного карбона и стекловолокна. Серия Odin позволяет использовать динамики как от головного устройства, так и от внешних полноценных усилителей.
Технические характеристики:
- Производитель: Mystery
- Тип АС: коаксиальная
- Типоразмер АС: 10 см (4")
- Количество полос: 2-х полосная
- Мощность RMS: 50 Вт
- Максимальная мощность: 150 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 65 ~ 22000 Гц
- Чувствительность: 90 дБ
- Сопротивление: 4 Ом
- Материал корзины: литая
- Материал диффузора: плетеный карбон и стекловолокно
- Материал магнита: феррит
- Материал мембраны ВЧ: шелк
- Материал магнита ВЧ: неодим
- Защитные решётки: есть в комплекте
- Монтажная глубина: 51 мм
Цена указана за пару
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mystery |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 4" |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 65 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 22000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 649 ₴/комплект


