Коаксиальная автоакустика 13 см (5.25") 40/140 Вт Mystery MJ-520 2-х полосная
Mystery MJ-520 - это 2-х полосная акустическая система серии Jadoo. Автоакустика имеет стильный дизайн и сбалансированные звуковые технические характеристики. Динамики со штампованной корзиной и полипропиленовым диффузором инжекционного литья. Серия Jadoo позволяет использовать динамики как от головного устройства, так и от внешних полноценных усилителей.
Технические характеристики:
- Производитель: Mystery
- Тип АС: коаксиальная
- Типоразмер АС: 13 см (5.25")
- Количество полос: 2-х полосная
- Мощность RMS: 40 Вт
- Максимальная мощность: 140 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 70 ~ 20000 Гц
- Чувствительность: 90 дБ
- Сопротивление: 4 Ом
- Материал корзины: штампованная сталь
- Материал диффузора: полипропилен инжекционного литья
- Материал магнита: феррит
- Материал мембраны ВЧ: полипропилен
- Материал магнита ВЧ: неодим
- Защитные решётки: есть в комплекте
- Монтажная глубина: 44 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mystery |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 5" |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Максимальная мощность | 140 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 70 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 939 ₴/комплект







