Коаксиальная автоакустика 16-17 см (6-6.5") 60/180 Вт Mystery MC-643 3-х полосная
1 249 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 08023
+380 (93) 853-13-46
- +380 (98) 743-63-37
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коаксиальная автоакустика 16-17 см (6-6.5") 60/180 Вт Mystery MC-643 3-х полосная
Mystery MC-643 - это 3-х полосная акустическая система серии Calypso. Автоакустика имеет стильный дизайн и сбалансированные звуковые технические характеристики. Динамики со штампованной корзиной и полипропиленовым диффузором инжекционного литья. Серия Calypso позволяет использовать динамики как от головного устройства, так и от внешних полноценных усилителей.
Технические характеристики:
- Производитель: Mystery
- Тип АС: коаксиальная
- Типоразмер АС: 16-17 см (6-6.5")
- Количество полос: 3-х полосная
- Мощность RMS: 60 Вт
- Максимальная мощность: 180 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 55 ~ 20000 Гц
- Чувствительность: 91 дБ
- Сопротивление: 4 Ом
- Материал корзины: штампованая сталь
- Материал диффузора: полипропилен
- Материал магнита: феррит
- Материал мембраны ВЧ: полипропилен
- Материал магнита ВЧ: неодим
- Защитные решётки: есть в комплекте
- Монтажная глубина: 58 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mystery |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Количество полос | 3 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Максимальная мощность | 180 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 55 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 249 ₴/комплект










