Коаксиальная автоакустика 13x18 см (5x7" овалы) 50/200 Вт Mystery MF 57 2-х полосная
Mystery MF 57 - это 2-х полосная акустическая система овальной формы серии Professional. Автоакустика имеет стильный дизайн и сбалансированные звуковые технические характеристики. Динамики со штампованной корзиной и полипропиленовым текстурированным диффузором. Серия Professional позволяет использовать динамики как от головного устройства, так и от внешних полноценных усилителей.
Технические характеристики:
- Производитель: Mystery
- Тип АС: коаксиальная
- Типоразмер АС: 13x18 см (5x7" овалы)
- Количество полос: 2-х полосная
- Мощность RMS: 50 Вт
- Максимальная мощность: 200 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 50 ~ 20000 Гц
- Чувствительность: 92 дБ
- Сопротивление: 4 Ом
- Материал корзины: штампованная сталь
- Материал диффузора: текстурированный полипропилен
- Материал магнита: феррит
- Материал мембраны ВЧ: полипропилен
- Материал магнита ВЧ: неодим
- Защитные решётки: нет в комплекте
- Монтажная глубина: 57 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mystery |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 5"х7" |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Форма | Овальная |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 50 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 319 ₴/комплект





