Высокочастотная автоакустика твитеры 2.5 см (1") 40/120 Вт Mystery MJ-1T
689 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 12057
+380 (93) 853-13-46
- +380 (98) 743-63-37
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высокочастотная автоакустика твитеры 2.5 см (1") 40/120 Вт Mystery MJ-1T
Mystery MJ-1T - это качественные купольные высокочастотные твитеры (пищалки) для улучшения качества звука в вашем автомобиле. Благодаря шелковому куполу и неодимогого магнита, данные твитера способны выдавать хорошие и чистые высокие частоты даже на высокой громкости. В комплекте так же предусмотрены специальные крепления-вкладыши для установки твитеров под углом.
Технические характеристики:
- Производитель: Mystery
- Тип АС: высокочастотная (твитеры)
- Типоразмер АС: 2.5 см (1")
- Количество полос: 1 полосная
- Мощность RMS: 40 Вт
- Максимальная мощность: 120 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 3500 ~ 22000 Гц
- Чувствительность: 89 дБ
- Сопротивление: 4 Ом
- Материал мембраны: шёлк
- Материал магнита: неодим
- монтажная глубина: 43 мм
Комплектация:
- Высокочастотные твитеры (пищалки): 2 шт.
- Крепления-вкладыши для установки под углом
- Саморезы для креплений
- Упаковка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mystery |
| Тип | Твитер |
| Типоразмер | 1" |
| Количество полос | 1 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 89 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 3500 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 22000 Гц |
| Материал магнита | Неодим |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 689 ₴/комплект







