Высокочастотная автоакустика твитеры 2.5 см (1") 40/160 Вт Mystery MJ-2T
Mystery MJ-2T - это качественные купольные высокочастотные твитеры (пищалки) для улучшения качества звука в вашем автомобиле. Благодаря шелковому куполу и неодимогого магнита, данные твитера способны выдавать хорошие и чистые высокие частоты даже на высокой громкости. В комплекте так же предусмотрены специальные крепления для установки твитеров в поверхность и на поверхность, а так же кроссовера для подключения.
Технические характеристики:
- Производитель: Mystery
- Тип АС: высокочастотная (твитеры)
- Типоразмер АС: 2.5 см (1")
- Количество полос: 1 полосная
- Мощность RMS: 40 Вт
- Максимальная мощность: 160 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 3000 ~ 22000 Гц
- Чувствительность: 90 дБ
- Сопротивление: 4 Ом
- Материал мембраны: шёлк
- Материал магнита: неодим
- монтажная глубина: 43 мм
Комплектация:
- Высокочастотные твитеры (пищалки): 2 шт.
- Кроссовера: 2 шт.
- Крепления для установки в поверхность и на поверхность
- Пластины-саморезы для креплений
- Упаковка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mystery |
| Тип | Твитер |
| Типоразмер | 1" |
| Количество полос | 1 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Максимальная мощность | 160 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 3000 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 22000 Гц |
| Материал магнита | Неодим |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴/комплект







