Компонентная автоакустика 13 см (5.25") 80/200 Вт Mystery MO-5.1 2-х полосная
2 919 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 19151
+380 (93) 853-13-46
- +380 (98) 743-63-37
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компонентная автоакустика 13 см (5.25") 80/200 Вт Mystery MO-5.1 2-х полосная
Mystery MO-5.1 - комплект высококачественной компонентной акустической системы для вашего автомобиля. Благодаря плетеному диффузору из карбона и фиброгласа достигается мощный и насыщенный глубокий звук. Твитеры из шелка смогут выдавать чистые высокие частоты без потери качества даже на высокой громкости. В комплекте так же предусмотрены кроссовера для подключения. После установки такого комплекта акустики вы получите качественный и направленный звук в вашем автомобиле.
Технические характеристики:
- Производитель: Mystery
- Тип АС: компонентная
- Типоразмер АС: 13 см (5.25")
- Количество полос: 2 полосная
- Мощность RMS: 80 Вт
- Максимальная мощность: 200 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 55 ~ 22000 Гц
- Чувствительность: 92 дБ
- Сопротивление: 4 Ом
- Материал корзины: литая
- Материал диффузора: плетеный из карбона и фиброгласа
- Материал подвеса: бутилкаучук
- Материал магнита: феррит
- Материал мембраны ВЧ: шёлк
- Материал магнита ВЧ: неодим
- Защитные решётки: есть в комплекте
- Кроссоверы: есть в комплекте
- Монтажная глубина: 60 мм
Цена указана за комплект
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mystery |
| Тип | Компонентная АС |
| Типоразмер | 5" |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 4 шт |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 55 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 22000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 919 ₴/комплект











