Сабвуферный динамик 12" (30 см) 250/500 Вт Mystery MJS-12(B) 4 Ом
Mystery MJS-12 - это низкочастотный сабвуферный динамик который отлично дополнит аудиосистему в автомобиле. Благодаря хромированному диффузору из инжекционного литья и мощной ферритовой магнитной системе данная модель способна выдать глубокий и насыщенный бас. Отлично подойдет как для коробов так и для установки в исполнении Free Air. Отличное сочетание цена/качество.
Технические характеристики:
- Производитель: Mystery
- Типоразмер сабвуферного динамика: 12" (30 см)
- Мощность RMS: 250 Вт
- Максимальная мощность: 500 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 24 ~ 2500 Гц
- Чувствительность: 91 дБ
- Сопротивление: 4 Ом
- Диаметр звуковой катушки сабвуфера: 51 мм
- Материал звуковой катушки: медь
- Материал корзины сабвуфера: штампованная сталь
- Материал диффузора сабвуфера: полипропилен инжекционного литья
- Материал подвеса сабвуфера: бутилкаучук
- Материал магнита сабвуфера: феррит
Параметры Тиля-Смолла:
- Fs (резонансная частота): 33.27 Гц
- Qts (общая добротность): 0.49
- VAS (эквивалентный объем): 63.23 л
Гарантия: 6 месяцев
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mystery |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 12" |
| Количество полос | 1 |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Номинальная мощность | 250 Вт |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 24 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 2500 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Вид сабвуфера | Пасивный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
Информация для заказа
- Цена: 2 199 ₴




