


Сабвуфер активный корпусной 150/300 Вт 10" (25 см) Mystery MBB-252A со встроенным усилителем и проводкой
5 299 ₴/комплект
- Нет в наличии
- Код: 11151
- +380 (98) 743-63-37
Сабвуфер активный корпусной 150/300 Вт 10" (25 см) Mystery MBB-252A со встроенным усилителем и проводкой
Высококачественный корпусной активный сабвуфер от производителя Mystery. В корпусе установлен 10-дюймовый сабвуферный динамик, диффузор которого изготовлен из непрессованной целлюлозы. Благодаря жесткому и легкому ходу даст вам насыщенный, динамичный и глубокий бас. Мощный ферритовый мотор и звуковая медная катушка. Качественный корпус из МДФ профиля обшитый карпетом с хромированной защитной решеткой динамика. Встроенный усилитель позволяет устанавливать нужные параметры звучания, приспосабливая сабвуфер к акустическим характеристикам определенного автомобиля и музыкального предпочтения. Большим плюсом также станет наличие высокоуровневого входа, что позволит подключить сабвуфер к штатным головным устройствам без RCA выходов. Из приятных дополнительных функций - это возможность дистанционного управления входным уровнем сигнала. В комплекте так же предусмотрены провода для подключения сабвуфера.
Технические характеристики:
- Производитель: Mystery
- Тип сабвуфера: активный сабвуфер
- Типоразмер сабвуферного динамика: 10" (25 см)
- Номинальная мощность RMS: 150 Вт
- Максимальная мощность: 300 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 28-1000 Гц
- Сопротивление: 4 Ом
- Чувствительность: 94 дБ
- Размер звуковой катушки: 51 мм
- Материал звуковой катушки: медь
- Материал диффузора: непрессованная целлюлоза
- Материал подвеса: резина
- Материал магнита: феррит
- Высокоуровневый вход: есть
Габаритные размеры (ШхВхГ): 660х300х250 мм
Комплектация:
- Сабвуфер активный корпусной Mystery MBB-252A
- Комплект проводов для подключения
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mystery |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 10" |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Да |
| Корпус сабвуфера | Да |
| Чувствительность | 94 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 28 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 1000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Вид сабвуфера | Активный |
| Состояние | Новое |
| Корпус сабвуфера | |
| Длина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 5 299 ₴/комплект


