4-канальный усилитель 75/120/225 Вт Mystery MR-4.75 AB класс
Mystery MR-4.75 — четырехканальный автомобильный усилитель мощности. Предназначается данный усилитель для усиления и регулирования звука, создания качественного воспроизведения и раскрытия полного потенциала акустической системы. Благодаря инновационным разработкам в сфере автозвука, производитель добился компактного корпуса. За счет хороших характеристик, данный усилитель можно использовать как для динамиков так и для сабвуфера. Отличное сочетание цена/качество.
Технические характеристики:
- Производитель: Mystery
- Количество каналов: 4-х канальный
- Класс работы: AB
- Мощность RMS на канал (4 Ом): 75 Вт
- Мощность RMS на канал (2 Ом): 120 Вт
- Мощность RMS мостовой режим (4 Ом): 225 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 20 ~ 22000 Гц
- Фильтр LPF: 50-250 Гц
- Фильтр HPF: 50-250 Гц
- Bass boost: 0-12 дБ
- Высокоуровневый вход: нет
Габаритные размеры (ДхШхВ): 290х263х51 мм
Гарантия: 12 месяцев
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mystery |
| Количество каналов | 4 |
| Басовый эквалайзер | Да |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 263 мм |
| Высота | 51 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс усилителя | AB |
| Номинальная мощность (при 4 Ом) | 75 Вт |
| Номинальная мощность (при 2 Ом) | 120 Вт |
| Номинальная мощность (при подключение "мост") | 225 Вт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 569 ₴






