1-канальный усилитель 300/500 Вт Mystery MR1.300 (моноблок) AB класс
Mystery MR1.300 — мощный одноканальный автомобильный усилитель. Предназначается данный усилитель для усиления и регулирования звука, создания качественного воспроизведения и раскрытия полного потенциала акустической системы. Благодаря инновационным разработкам в сфере автозвука, производитель добился компактного корпуса. За счет хороших характеристик, данный усилитель идеально подходит для корпусных сабвуферов или сабвуферных динамиков. Отличное сочетание цена/качество.
Технические характеристики:
- Производитель: Mystery
- Количество каналов: 1 канальный
- Класс работы: AB
- Мощность RMS на канал (4 Ом): 300 Вт
- Мощность RMS на канал (2 Ом): 500 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 20 ~ 22000 Гц
- Фильтр LPF: 50-250 Гц
- Фильтр ультранизких частот Subsonic: 20-55 Гц
- Bass boost: 0-12 дБ
- Высокоуровневый вход: нет
Габаритные размеры (ДхШхВ): 340х263х51 мм
Гарантия: 12 месяцев
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mystery |
| Количество каналов | 1 |
| Басовый эквалайзер | Да |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 263 мм |
| Высота | 51 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс усилителя | AB |
| Номинальная мощность (при 4 Ом) | 300 Вт |
| Номинальная мощность (при 2 Ом) | 500 Вт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 839 ₴






