Коаксиальная автоакустика 15х23 см (6х9" овалы) 100/320 Вт CALCELL CB-694 4-х полосная
1 459 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 12104
+380 (93) 853-13-46
- +380 (98) 743-63-37
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коаксиальная автоакустика 15х23 см (6х9" овалы) 100/320 Вт CALCELL CB-694 4-х полосная
CALCELL CB-694 - 4-х полосная акустическая система овальной формы, которая отлично подойдет для улучшения звука в вашем автомобиле. Автоакустика имеет стильный дизайн и сбалансированные звуковые технические характеристики. Динамики со штампованной корзиной и полипропиленовым диффузором инжекционного литья. Данная модель позволяет использовать динамики как от головного устройства, так и от внешних полноценных усилителей.
Технические характеристики:
- Производитель: CALCELL
- Тип АС: коаксиальная
- Типоразмер АС: 15х23 см (6х9") овалы
- Количество полос: 4-х полосная
- Мощность RMS: 100 Вт
- Максимальная мощность: 320 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 65 ~ 20000 Гц
- Чувствительность: 89 дБ
- Сопротивление: 4 Ом
- Материал корзины: штампованная сталь
- Материал диффузора: полипропилен инжекционного литья
- Материал магнита: феррит
- Материал мембраны ВЧ: майлар
- Материал магнита ВЧ: неодим
- Защитные решётки: есть в комплекте
- Провода для подключения: есть в комплекте
- Монтажная глубина: 58 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Calcell |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Количество полос | 4 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Максимальная мощность | 320 Вт |
| Форма | Овальная |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 89 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 65 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 459 ₴/комплект







