Коаксиальная автоакустика 13 см (5.25") 40/140 Вт CALCELL CP-502 2-х полосная
799 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 12106
+380 (93) 853-13-46
- +380 (98) 743-63-37
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коаксиальная автоакустика 13 см (5.25") 40/140 Вт CALCELL CP-502 2-х полосная
CALCELL CP-502 - 2-х полосная акустическая система, которая отлично подойдет для улучшения звука в вашем автомобиле. Автоакустика имеет стильный дизайн и сбалансированные звуковые технические характеристики. Динамики со штампованной корзиной и полипропиленовым диффузором инжекционного литья. Данная модель позволяет использовать динамики как от головного устройства, так и от внешних полноценных усилителей.
Технические характеристики:
- Производитель: CALCELL
- Тип АС: коаксиальная
- Типоразмер АС: 13 см (5.25")
- Количество полос: 2-х полосная
- Мощность RMS: 40 Вт
- Максимальная мощность: 140 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 80 ~ 20000 Гц
- Чувствительность: 90 дБ
- Сопротивление: 4 Ом
- Материал корзины: штампованная сталь
- Материал диффузора: полипропилен инжекционного литья
- Материал магнита: феррит
- Материал мембраны ВЧ: полипропилен
- Материал магнита ВЧ: неодим
- Защитные решётки: есть в комплекте
- Провода для подключения: есть в комплекте
- Монтажная глубина: 47 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Calcell |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 5" |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Максимальная мощность | 140 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 80 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴/комплект







