1-канальный усилитель 430/700/1000 Вт CALCELL BST 1000.1 ver2 (моноблок) AB класс
CALCELL BST 1000.1 — мощный одноканальный автомобильный усилитель. Предназначается данный усилитель для усиления и регулирования звука, создания качественного воспроизведения и раскрытия полного потенциала акустической системы. Благодаря инновационным разработкам в сфере автозвука, производитель добился компактного корпуса. За счет хороших характеристик, данный усилитель идеально подходит для корпусных сабвуферов или сабвуферных динамиков. Отличное сочетание цена/качество.
Технические характеристики:
- Производитель: CALCELL
- Количество каналов: 1 канальный
- Класс работы: AB
- Мощность RMS на канал (4 Ом): 430 Вт
- Мощность RMS на канал (2 Ом): 700 Вт
- Мощность RMS на канал (1 Ом): 1000 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 10 ~ 250 Гц
- Фильтр LPF: 40-250 Гц
- Фильтр ультранизких частот Subsonic: 15-50 Гц
- Bass boost: 0-12 дБ
- Регулировка фазы: 0-180 градусов
- Высокоуровневый вход: нет
- Пульт ДУ: есть в комплекте
- Защита от перегрузок и короткого замыкания: есть
- Защита от перегрева: есть
Габаритные размеры (ДхШхВ): 382х230х55 мм
Гарантия: 12 месяцев
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Calcell |
| Количество каналов | 1 |
| Басовый эквалайзер | Да |
| Длина | 382 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 55 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс усилителя | AB |
| Номинальная мощность (при 4 Ом) | 430 Вт |
| Номинальная мощность (при 1 Ом) | 1000 Вт |
| Номинальная мощность (при 2 Ом) | 700 Вт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 5 379 ₴







