Коаксиальная автоакустика 10 см (4") 25/180 Вт Blaupunkt ICx 402 2-х полосная
1 545 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 27895
- +380 (98) 743-63-37
Коаксиальная автоакустика 10 см (4") 25/180 Вт Blaupunkt ICx 402 2-х полосная
Blaupunkt ICx 402 - 2-х полосная акустическая система, которая отлично подойдет для улучшения звука в вашем автомобиле. Автоакустика воспроизводит мягкий, насыщенный звук и обеспечивает сбалансированное полнодиапазонное звучание, которое не искажается даже на большом уровне громкости. Корзина динамиков прочная, изготовлена из стали, устойчивая к возникновению резонанса. Диффузор динамика, изготовленный из полипропиленового материала, синего цвета, который отличается натуральным звучанием и ровной подачей, и обеспечивает глубокое звучание баса. Данная модель позволяет использовать динамики как от головного устройства, так и от внешних полноценных усилителей.
Технические характеристики:
- Производитель: Blaupunkt
- Тип АС: коаксиальная
- Типоразмер АС: 10 см (4")
- Количество полос: 2-х полосная
- Мощность RMS: 25 Вт
- Максимальная мощность: 180 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 80 ~ 20000 Гц
- Чувствительность: 90 дБ
- Сопротивление: 4 Ом
- Материал корзины: штампованная сталь
- Материал диффузора: полипропилен инжекционного литья
- Материал магнита: феррит
- Материал мембраны ВЧ: полипропилен
- Материал магнита ВЧ: неодим
- Защитные решётки: есть в комплекте
- Провода для подключения: есть в комплекте
- Монтажная глубина: 43 мм
Цена указана за пару
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blaupunkt |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 4" |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 25 Вт |
| Максимальная мощность | 180 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 80 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 545 ₴/комплект







