


Коаксиальная автоакустика 16-17 см (6-6.5") 35/250 Вт Blaupunkt ICx 663 3-х полосная
1 797 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 27638
- +380 (98) 743-63-37
Коаксиальная автоакустика 16-17 см (6-6.5") 35/250 Вт Blaupunkt ICx 663 3-х полосная
Blaupunkt ICx 663 - 3-х полосная акустическая система, которая отлично подойдет для улучшения звука в вашем автомобиле. Автоакустика воспроизводит мягкий, насыщенный звук и обеспечивает сбалансированное полнодиапазонное звучание, которое не искажается даже на большом уровне громкости. Корзина динамиков прочная, изготовлена из стали, устойчивая к возникновению резонанса. Диффузор динамика, изготовленный из полипропиленового материала, синего цвета, который отличается натуральным звучанием и ровной подачей, и обеспечивает глубокое звучание баса. Данная модель позволяет использовать динамики как от головного устройства, так и от внешних полноценных усилителей.
Технические характеристики:
- Производитель: Blaupunkt
- Тип АС: коаксиальная
- Типоразмер АС: 16-17 см (6-6.5")
- Количество полос: 3-х полосная
- Мощность RMS: 35 Вт
- Максимальная мощность: 250 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 60 ~ 22000 Гц
- Чувствительность: 91 дБ
- Сопротивление: 4 Ом
- Материал корзины: штампованная сталь
- Материал диффузора: полипропилен
- Материал магнита: феррит
- Материал мембраны ВЧ: полипропилен
- Материал магнита ВЧ: неодим
- Защитные решётки: есть в комплекте
- Провода для подключения: есть в комплекте
- Монтажная глубина: 53 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blaupunkt |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Количество полос | 3 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 35 Вт |
| Максимальная мощность | 250 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 60 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 22000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 797 ₴/комплект


