


Светодиодная LED фара рабочего света 176х60 мм 70W CYCLONE WL-JP2 7" HI/LOW COMBO (ближний+дальний)
1 170 ₴
- Готово к отправке
- Код: 003090
+380 (93) 853-13-46
- +380 (98) 743-63-37
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная LED фара рабочего света 176х60 мм 70W CYCLONE WL-JP2 7" HI/LOW COMBO (ближний + дальний)
Цена указана за 1 шт.
Светодиодные фары рабочего света устанавливаются на различные типы транспортных средств: внедорожники, грузовики, спецтехника, мотоциклы, квадроциклы, лодки, тракторы и т.п. Фары рабочего света отлично освещают дорогу и способствуют более комфортному и безопасному управлению транспортного средства в условиях недостаточной видимости. Корпус фары выполнен из алюминия, который гарантирует быстрое рассеивание тепла от светодиодов, а также обладает устойчивостью ко внешним воздействиям и защитой от попадания воды и пыли по стандарту IP67.
Технические характеристики:
- Производитель: CYCLONE
- Тип света: Hi/Low. COMBO (ближний+дальний) Наличие горизонтальной светотеневой границы (позволяет использовать фару в режиме ближнего света)
- Мощность фары: 70 Вт
- Подключение: разъём Н4+ коннектор для включения DRL +коннектор для включения поворотников;
- Световой поток: 2000 люмен
- Количество светодиодов - 8 шт.
- Тип светодиодных элементов - 3570 + 1860 + CREE X 6 ;
- Рабочий диапазон напряжения: 10,8 - 24 В
- Цветовая температура: 5500К (белый свет)
- Материал корпуса: литой алюминий
- Влагозащита: IP 67
- Область применения: универсально подходит для всех видов транспортных средств
Размеры фары:
- Диаметр: 176 мм
- Глубина: 60 мм
Комплектация:
- Светодиодная фара рабочего света CYCLONE WL-JP2 7" 70W HI/LOW COMBO (ближний + дальний)
- Переходник Н4-Н13
- Упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дополнительные фары |
| Тип техники | Спецтехника |
| Производитель | Cyclone |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Количество светодиодов | 8 шт |
| Степень защиты IP | 67 |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5500K |
| Мощность | 70 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Световой поток | 2000 лм |
| Луч | комбинированный |
| Глубина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 170 ₴


