
Светодиодная LED фара рабочего света 97х62х70 мм 30W CYCLONE WL-G11 DRIVING ближний (2 шт.)
878 ₴/пара
- Готово к отправке
- Код: 001983
+380 (93) 853-13-46
- +380 (98) 743-63-37
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная LED фара рабочего света 97х62х70 мм 30W CYCLONE WL-G11 DRIVING WHITE+YELLOW ближний + дальний (2 шт.)
Цена указана за 2 шт.
Светодиодные фары рабочего света устанавливаются на различные типы транспортных средств: внедорожники, грузовики, спецтехника, мотоциклы, квадроциклы, лодки, тракторы и т.п. Фары рабочего света отлично освещают дорогу и способствуют более комфортному и безопасному управлению транспортного средства в условиях недостаточной видимости. Корпус фары выполнен из алюминия, который гарантирует быстрое рассеивание тепла от светодиодов, а также обладает устойчивостью ко внешним воздействиям и защитой от попадания воды и пыли по стандарту IP67.
Технические характеристики:
- Производитель: CYCLONE
- Тип света: дальний свет с четкой светотеневой границей (driving); Наличие горизонтальной светотеневой границы (позволяет использовать фару в режиме ближнего света)
- Мощность фары: 30 Вт
- Подключение 3- х проводное (красный +12В/ черный -12В/ желтый +12В )
- Световой поток: 2000 люмен
- Количество светодиодов - 1 шт.
- Тип светодиодных элементов - 3570 30W (15W + 15W);
- Рабочий диапазон напряжения: 10,8 - 24 В
- Цветовая температура: 6000К (белый + желтый свет)
- Материал корпуса: литой алюминий
- Влагозащита: IP 67
- Область применения: универсально подходит для всех видов транспортных средств
Размеры фары:
- Ширина: 97 мм
- Высота: 62 мм
- Глубина: 70 мм
Комплектация:
- Светодиодная фара рабочего света CYCLONE WL-G11 30W WHITE+YELLOW DRIVING ближний + дальний свет (2 шт.)
- Комплект крепёжных элементов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дополнительные фары |
| Тип техники | Спецтехника |
| Производитель | Cyclone |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Степень защиты IP | 67 |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Мощность | 30 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Световой поток | 2000 лм |
| Ширина | 97 мм |
| Луч | Направленный |
| Высота | 62 мм |
| Глубина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 878 ₴/пара


