

Светодиодная LED фара рабочего света 163х45х51 мм 20W CYCLONE WL-L2 SPOT направленный дальний (2 шт.)
1 136 ₴/пара
- Нет в наличии
- Код: 001522
+380 (93) 853-13-46
- +380 (98) 743-63-37
Светодиодная LED фара рабочего света 163х45х51 мм 20W CYCLONE WL-L2 PREMIUM SPOT направленный дальний (2 шт.)
Цена указана за 2 шт.
Светодиодные фары рабочего света устанавливаются на различные типы транспортных средств: внедорожники, грузовики, спецтехника, мотоциклы, квадроциклы, лодки, тракторы и т.п. Фары рабочего света отлично освещают дорогу и способствуют более комфортному и безопасному управлению транспортного средства в условиях недостаточной видимости. Корпус фары выполнен из алюминия, который гарантирует быстрое рассеивание тепла от светодиодов, а также обладает устойчивостью ко внешним воздействиям и защитой от попадания воды и пыли по стандарту IP67.
Технические характеристики:
- Производитель: CYCLONE
- Тип света: направленный дальний свет (spot) + поворот/габарит;
- Мощность фары: 20 Вт
- Подключение 3-х проводное;
- Световой поток: 2000 люмен
- Количество светодиодов - 10 шт.
- Тип светодиодных элементов - OSRAM 3030 2W;
- Рабочий диапазон напряжения: 9 - 32 В
- Цветовая температура: 5700К (белый)
- Материал корпуса: литой алюминий
- Влагозащита: IP 67
- Область применения: универсально подходит для всех видов транспортных средств
Размеры фары:
- Ширина: 163 мм
- Высота: 45 мм
- Глубина: 51 мм
Комплектация:
- Светодиодная фара рабочего света CYCLONE WL-L2 20W PREMIUM SPOT направленный дальний (2 шт.)
- Комплект крепёжных элементов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дополнительные фары |
| Тип техники | Спецтехника |
| Производитель | Cyclone |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Количество светодиодов | 10 шт |
| Степень защиты IP | 67 |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5500K |
| Мощность | 20 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Световой поток | 2000 лм |
| Ширина | 163 мм |
| Луч | Направленный |
| Высота | 45 мм |
| Глубина | 51 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 136 ₴/пара


