


Коаксиальная автоакустика 15x20 см (6x8" овалы) 45/300 Вт JVC CS-DR6820 2-х полосная
2 379 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 32808
- +380 (98) 743-63-37
Коаксиальная автоакустика 15x20 см (6x8" овалы) 45/300 Вт JVC CS-DR6820 2-х полосная
JVC CS-DR6820 - 2-х полосная коаксиальная акустическая система овальной формы с высоким качеством звука. Автоакустика воспроизводит мягкий, насыщенный звук и обеспечивает сбалансированное полнодиапазонное звучание, которое не искажается даже на большом уровне громкости. Корзина динамиков прочная, изготовлена из стали, устойчивая к возникновению резонанса. Динамик имеет углеродно-слюдяной диффузор, черного цвета, отличается натуральным звучанием и ровной подачей. Он подвешен и отцентрирован с помощью гибридного подвеса, который изготовлен из резины и ткани. Данная модель позволяет использовать динамики как от головного устройства, так и от внешних полноценных усилителей.
Технические характеристики:
- Производитель: JVC
- Тип АС: коаксиальная
- Типоразмер АС: 15x20 см (6x8" овалы)
- Количество полос: 2-х полосная
- Мощность RMS: 45 Вт
- Максимальная мощность: 300 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 65 ~ 25400 Гц
- Чувствительность: 88 дБ
- Сопротивление: 4 Ом
- Материал корзины: штампованная сталь
- Материал диффузора: углеродно-слюдяной
- Материал подвеса: резина + ткань
- Материал магнита: феррит
- Материал мембраны ВЧ: полиэфиримид
- Материал магнита ВЧ: неодим
- Защитные решётки: нет в комплекте
- Провода для подключения: нет в комплекте
- Монтажная глубина: 58 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JVC |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6"х8" |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 45 Вт |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Форма | Овальная |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 65 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 25400 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 379 ₴/комплект


