Светодиодная LED фара рабочего света 115х145х70 мм 30W CYCLONE WL-F2B CREE-3 SPOT направленный (2 шт.)
678 ₴/пара
- Готово к отправке
- Код: 000410
+380 (93) 853-13-46
- +380 (98) 743-63-37
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная LED фара рабочего света 115х145х70 мм 30W CYCLONE WL-F2B CREE-3 SPOT направленный дальний (2 шт.)
Цена указана за 2 шт.
Светодиодные фары рабочего света устанавливаются на различные типы транспортных средств: внедорожники, грузовики, спецтехника, мотоциклы, квадроциклы, лодки, тракторы и т.п. Фары рабочего света отлично освещают дорогу и способствуют более комфортному и безопасному управлению транспортного средства в условиях недостаточной видимости. Корпус фары выполнен из алюминия, который гарантирует быстрое рассеивание тепла от светодиодов, а также обладает устойчивостью ко внешним воздействиям и защитой от попадания воды и пыли по стандарту IP67.
Технические характеристики:
- Производитель: CYCLONE
- Тип света: направленный дальний свет(spot) Наличие горизонтальной светотеневой границы (позволяет использовать фару в режиме ближнего света);
- Мощность фары: 30 Вт
- Световой поток: 3000 люмен
- Количество светодиодов - 3 шт.
- Тип светодиодных элементов - CREE 10W
- Рабочий диапазон напряжения: 10,8 - 32 В
- Цветовая температура: 6000К (белый)
- Материал корпуса: литой алюминий
- Влагозащита: IP 67
- Область применения: универсально подходит для всех видов транспортных средств
Размеры фары:
- Ширина: 115 мм
- Высота: 145 мм
- Глубина: 70 мм
Комплектация:
- Светодиодная фара рабочего света CYCLONE WL-F2B CREE-3 30W SPOT направленный дальний свет (2 шт.)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дополнительные фары |
| Тип техники | Спецтехника |
| Производитель | Cyclone |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Количество светодиодов | 3 шт |
| Степень защиты IP | 67 |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Мощность | 30 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Световой поток | 3000 лм |
| Ширина | 115 мм |
| Луч | Направленный |
| Высота | 145 мм |
| Глубина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 678 ₴/пара


