



Коаксиальная автоакустика 13 см (5.25") 25/200 Вт JVC CS-V518 однополосная
1 239 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 15636
- +380 (98) 743-63-37
Коаксиальная автоакустика 13 см (5.25") 25/200 Вт JVC CS-V518 однополосная
JVC CS-V518 - однополосная коаксиальная акустическая система с высоким качеством звука. Автоакустика воспроизводит мягкий, насыщенный звук и обеспечивает сбалансированное полнодиапазонное звучание, которое не искажается даже на большом уровне громкости. Корзина динамиков прочная, изготовлена из стали, устойчивая к возникновению резонанса. Динамик имеет двойной углеродно-слюдяной диффузор, черного цвета, отличается натуральным звучанием и ровной подачей. Он подвешен и отцентрирован с помощью гибридного подвеса, который изготовлен из резины и ткани. Данная модель позволяет использовать динамики как от головного устройства, так и от внешних полноценных усилителей.
Технические характеристики:
- Производитель: JVC
- Тип АС: коаксиальная
- Типоразмер АС: 13 см (5.25")
- Количество полос: однополосная
- Мощность RMS: 25 Вт
- Максимальная мощность: 200 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 52 ~ 20000 Гц
- Чувствительность: 90 дБ
- Сопротивление: 4 Ом
- Материал корзины: штампованная сталь
- Материал диффузора: углеродно-слюдяной
- Материал подвеса: резина + ткань
- Материал магнита: феррит
- Материал мембраны ВЧ: полиэфиримид
- Материал магнита ВЧ: неодим
- Защитные решётки: есть в комплекте
- Провода для подключения: есть в комплекте
- Монтажная глубина: 44 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JVC |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 5" |
| Количество полос | 1 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 25 Вт |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 52 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 239 ₴/комплект


