Светодиодная LED фара рабочего света 365х74х80 мм 90W CYCLONE WL-B7 DRIVING дальний 102-914
Цена указана за 1 шт.
Светодиодные фары рабочего света устанавливаются на различные типы транспортных средств: внедорожники, грузовики, спецтехника, мотоциклы, квадроциклы, лодки, тракторы и т.п. Фары рабочего света отлично освещают дорогу и способствуют более комфортному и безопасному управлению транспортного средства в условиях недостаточной видимости. Корпус фары выполнен из алюминия, который гарантирует быстрое рассеивание тепла от светодиодов, а также обладает устойчивостью ко внешним воздействиям и защитой от попадания воды и пыли по стандарту IP67.
Технические характеристики:
- Производитель: CYCLONE
- Тип света: дальний свет с четкой светотеневой границей (driving) Наличие горизонтальной светотеневой границы (позволяет использовать фару в режиме ближнего света)
- Мощность фары: 90 Вт
- Световой поток: 2000 люмен
- Количество светодиодов - 6 шт.
- Тип светодиодных элементов - 3570 15W
- Рабочий диапазон напряжения: 10,8 - 32 В
- Цветовая температура: 6000К (белый)
- Материал корпуса: литой алюминий
- Влагозащита: IP 67
- Область применения: универсально подходит для всех видов транспортных средств
Размеры фары:
- Ширина: 365 мм
- Высота: 74 мм
- Глубина: 80 мм
Комплектация:
- Светодиодная фара рабочего света CYCLONE WL-B7 90W DRIVING дальний свет.
- Комплект крепёжных элементов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дополнительные фары |
| Тип техники | Спецтехника |
| Производитель | Cyclone |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Количество светодиодов | 6 шт |
| Степень защиты IP | 67 |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Мощность | 90 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Световой поток | 2000 лм |
| Ширина | 365 мм |
| Луч | Направленный |
| Высота | 74 мм |
| Глубина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 960 ₴



