Светодиодная LED фара рабочего света 166х138х66 мм 40W CYCLONE WL-G9 PREMIUM DRIVING дальний
Цена указана за 1 шт.
Светодиодные фары рабочего света устанавливаются на различные типы транспортных средств: внедорожники, грузовики, спецтехника, мотоциклы, квадроциклы, лодки, тракторы и т.п. Фары рабочего света отлично освещают дорогу и способствуют более комфортному и безопасному управлению транспортного средства в условиях недостаточной видимости. Корпус фары выполнен из алюминия, который гарантирует быстрое рассеивание тепла от светодиодов, а также обладает устойчивостью ко внешним воздействиям и защитой от попадания воды и пыли по стандарту IP67.
Технические характеристики:
- Производитель: CYCLONE
- Тип света: дальний свет с четкой светотеневой границей (driving) + поворот/габарит;
- Мощность фары: 40 Вт
- Подключение 3-х проводное;
- Световой поток: 4000 люмен
- Количество светодиодов - 8 шт.
- Тип светодиодных элементов - OSRAM OLSON 5W
- Рабочий диапазон напряжения: 10,8 - 32 В
- Цветовая температура: 5700К (белый)
- Материал корпуса: литой алюминий
- Влагозащита: IP 67
- Область применения: универсально подходит для всех видов транспортных средств
Размеры фары:
- Ширина: 166 мм
- Высота: 138 мм
- Глубина: 66 мм
Комплектация:
- Светодиодная фара рабочего света CYCLONE WL-G9 40W PREMIUM DRIVING (дальний свет)
- Комплект крепёжных элементов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дополнительные фары |
| Тип техники | Спецтехника |
| Производитель | Cyclone |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Количество светодиодов | 8 шт |
| Степень защиты IP | 67 |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5500K |
| Мощность | 40 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Световой поток | 4000 лм |
| Ширина | 166 мм |
| Луч | Направленный |
| Высота | 138 мм |
| Глубина | 66 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 107 ₴




