Сабвуфер пассивный корпусной 150/1300 Вт JVC CS-BW120 12" (30 см)

Высококачественный 12-ти дюймовый пассивный сабвуфер с непревзойденным, кристально чистым и мягким басом от производителя JVC. Динамик установлен в фазоинверторном корпусе, за счет этого он создает глубокий и насыщенный звук, что значительно улучшает впечатление от прослушивания музыки разных жанров. Большая мощность устройства позволяет избегать искажения звучания даже при высоком уровне громкости. Диффузор динамика изготовлен из полипропилена инжекционного литья, а подвес из вспененной резины.
Технические характеристики:
- Производитель: JVC
- Тип сабвуфера: пассивный сабвуфер
- Типоразмер сабвуферного динамика: 12" (30 см)
- Акустическое оформление: фазоинвертор (ФИ)
- Мощность RMS: 150 Вт
- Максимальная мощность: 1300 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 37 ~ 2500 Гц
- Чувствительность: 87 дБ
- Сопротивление: 4 Ом
- Материал диффузора сабвуферного динамика: полипропилен инжекционного литья
- Материал подвеса: вспененная резина
- Материал магнита: феррит
Габаритные размеры (ДхШхВ): 486х269х342 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JVC |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 12" |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Максимальная мощность | 1300 Вт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Да |
| Чувствительность | 87 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 37 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 2500 Гц |
| Вид сабвуфера | Пасивный |
| Состояние | Новое |
| Корпус сабвуфера | |
| Фазоинвертор | Да |
| Длина | 269 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 299 ₴







