1-канальный усилитель 250/400/800 Вт JVC KS-DR3001D D класс

JVC KS-DR3001D - высококачественный одноканальный цифровой усилитель мощности D класса, который предназначен для низких частот с вариабельной схемой усиления басов. Диапазон воспроизводимых частот от 20 до 200 Гц. При подключении с сопротивлением в 4 Ом получим мощность 1х250 Вт, с сопротивлением в 2 Ом можно получить 1х400 Вт мощности. Максимальная выходная мощность 800 Вт. Данная модель оснащена фильтром низких (50 - 200 Гц) и инфразвуковой фильтр Subsonic (20 Гц), что улучшает качество воспроизведения басов подавляя помехи, а также защищают от избыточного хода диффузора на частоте выше резонанса. Усиление баса (BASS BOOST) 0-18 Дб. Большим плюсом модели является наличие высокоуровневого входа, который даст возможность подключать усилитель к штатным головным устройствам, которые не имеют межблочных RCA выходов.
Технические характеристики:
- Производитель: JVC
- Количество каналов: 1 канальный
- Класс работы: D
- Мощность RMS на канал (4 Ом): 250 Вт
- Мощность RMS на канал (2 Ом): 400 Вт
- Максимальная мощность: 800 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 20 ~ 200 Гц
- Фильтр LPF: 50-200 Гц
- Bass boost: 0-18 дБ
- Коэффициент нелинейных искажений: 0.08
- Соотношение сигнал/шум: 60
- Высокоуровневый вход: есть
Габаритные размеры (ДхШхВ): 227х185х52
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JVC |
| Количество каналов | 1 |
| Басовый эквалайзер | Да |
| Длина | 227 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 52 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс усилителя | D |
| Номинальная мощность (при 4 Ом) | 250 Вт |
| Номинальная мощность (при 2 Ом) | 400 Вт |
| Максимальная мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 890 ₴








