Коаксиальная автоакустика 16-17 см (6-6.5") 80/240 Вт ALPINE S2-S65 2-х полосная

Alpine S2-S65 - 2-х полосная коаксиальная акустическая система с высоким качеством звука от производителя Alpine. Автоакустика воспроизводит мягкий, насыщенный, глубокий звук и обеспечивает сбалансированное полнодиапазонное звучание, которое не искажается даже на большом уровне громкости. Корзина динамиков прочная, изготовлена из стали, устойчивая к возникновению резонанса. Динамик имеет диффузор из композитного материала полипропилена и стекловолокна, благодаря такой сборке динамик воспроизводит натуральное звучание и ровную подачу звука. Технология High-Amplitude Multi-Roll (HAMR) НЧ-динамика обеспечивает максимальное движение диффузора и гораздо лучше воспроизводит низкие частоты (бас). Он подвешен и отцентрирован с помощью резинового подвеса. Данная модель позволяет использовать динамики как от головного устройства, так и от внешних полноценных усилителей.
Акустические системы Alpine - мощное сочетание инновационных технологий и превосходных материалов, созданное для того, чтобы обеспечить непревзойденный музыкальный опыт в вашем автомобиле.
Технические характеристики:
- Производитель: Alpine
- Тип АС: коаксиальная
- Типоразмер АС: 16-17 см (6-6.5")
- Количество полос: 2-х полосная
- Мощность RMS: 80 Вт
- Максимальная мощность: 240 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 55 ~ 40000 Гц
- Чувствительность: 88 дБ
- Сопротивление: 4 Ом
- Материал корзины: штампованная сталь
- Материал диффузора: композитный материал полипропилена и стекловолокна
- Материал подвеса: резина
- Материал магнита: феррит
- Материал мембраны ВЧ: шелк
- Материал магнита ВЧ: неодим
- Защитные решётки: нет в комплекте
- Провода для подключения: нет в комплекте
- Монтажная глубина: 57.7 мм
Цена указана за пару
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alpine |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Максимальная мощность | 240 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 55 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 30000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 100 ₴/комплект









