Компонентная автоакустика 13 см (5.25") 65/250 Вт ALPINE SPG-13CS 2-х полосная
4 439 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 20624
- +380 (98) 743-63-37
Компонентная автоакустика 13 см (5.25") 65/250 Вт ALPINE SPG-13CS 2-х полосная

Alpine SPG-13CS - 2-х полосная компонентная акустическая система с высоким качеством звука от производителя Alpine. Автоакустика воспроизводит мягкий, насыщенный, глубокий звук и обеспечивает сбалансированное полнодиапазонное звучание, которое не искажается даже на большом уровне громкости. Корзина динамиков прочная, изготовлена из стали, устойчивая к возникновению резонанса. Динамик имеет диффузор из литого полипропилено-слюдного материала, благодаря такой сборке динамик воспроизводит натуральное, чистое звучание и ровную подачу звука. Конструкция НЧ-динамика обеспечивает максимальное движение диффузора и гораздо лучше воспроизводит низкие частоты (бас). Он подвешен и отцентрирован с помощью прочного резинового подвеса. Высокочастотный динамик представленный мягким, шелковым, купольным твитером с неодимовым магнитом. Данная модель позволяет использовать динамики как от головного устройства, так и от внешних полноценных усилителей.
Акустические системы Alpine - мощное сочетание инновационных технологий и превосходных материалов, созданное для того, чтобы обеспечить непревзойденный музыкальный опыт в вашем автомобиле.
Технические характеристики:
- Производитель: Alpine
- Тип АС: компонентная
- Типоразмер АС: 13 см (5.25")
- Количество полос: 2-х полосная
- Мощность RMS: 65 Вт
- Максимальная мощность: 250 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 65 ~ 20000 Гц
- Чувствительность: 87 дБ
- Сопротивление: 4 Ом
- Материал корзины: штампованная сталь
- Материал диффузора: литой полипропилено-слюдный
- Материал подвеса: резина
- Материал магнита: феррит
- Материал мембраны ВЧ: шелк
- Материал магнита ВЧ: неодим
- Кроссоверы: есть в комплекте
- Защитные решётки: есть в комплекте
- Провода для подключения: нет в комплекте
- Монтажная глубина: 43 мм
Цена указана за комплект
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alpine |
| Тип | Компонентная АС |
| Типоразмер | 5" |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 4 шт |
| Номинальная мощность | 65 Вт |
| Максимальная мощность | 250 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 87 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 65 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 439 ₴/комплект











