Высокочастотная автоакустика твитеры 2.5 см (1") 45/280 Вт ALPINE SXE-1006TW
1 599 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 21012
- +380 (98) 743-63-37
Высокочастотная автоакустика твитеры 2.5 см (1") 45/280 Вт ALPINE SXE-1006TW

Alpine SXE-1006TW - высокочастотные твитеры (пищалки) с высоким качеством звука от производителя Alpine. Высокочастотный динамик представленный мягким, купольным майлар-титановым твитером с неодимовым магнитом. Благодаря качественной сборке, данная модель воспроизводит высокие частоты на высокой громкости без лишних искажений. В комплекте предусмотрены дополнительные крепления для монтажа.
Акустические системы Alpine - мощное сочетание инновационных технологий и превосходных материалов, созданное для того, чтобы обеспечить непревзойденный музыкальный опыт в вашем автомобиле.
Технические характеристики:
- Производитель: Alpine
- Тип АС: высокочастотная (твитеры)
- Типоразмер АС: 2.5 см (1")
- Количество полос: однополосная
- Мощность RMS: 45 Вт
- Максимальная мощность: 280 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 4000 ~ 20000 Гц
- Чувствительность: 88 дБ
- Сопротивление: 4 Ом
- Материал корзины: ABS-пластик
- Материал мембраны: майлар-титановый
- Материал магнита: неодим
- Встроенный кроссовер: (-6 дБ/окт.)
- Монтажный диаметр: 30 мм
- Монтажная глубина: 17.5 мм
Цена указана за комплект
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alpine |
| Тип | Твитер |
| Типоразмер | 1" |
| Количество полос | 1 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 45 Вт |
| Максимальная мощность | 280 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 4000 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Неодим |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 599 ₴/комплект







