Коаксиальная автоакустика 13 см (5.25") 35/220 Вт ALPINE SXV-1335E 3-х полосная

Alpine SXV-1335E - 3-х полосная коаксиальная акустическая система с высоким качеством звука от производителя Alpine. Автоакустика воспроизводит мягкий, насыщенный, глубокий звук и обеспечивает сбалансированное полнодиапазонное звучание, которое не искажается даже на большом уровне громкости. Корзина динамиков прочная, изготовлена из стали, устойчивая к возникновению резонанса. Динамик имеет диффузор из натуральной длинноволоконной целлюлозы, благодаря такой сборке динамик воспроизводит натуральное, чистое звучание и ровную подачу звука. Конструкция НЧ-динамика обеспечивает максимальное движение диффузора и гораздо лучше воспроизводит низкие частоты (бас). Он подвешен и отцентрирован с помощью прочного резинового подвеса. Высокочастотный динамик представленный мягким, майларовым твитером с неодимовым магнитом. Данная модель позволяет использовать динамики как от головного устройства, так и от внешних полноценных усилителей.
Акустические системы Alpine - мощное сочетание инновационных технологий и превосходных материалов, созданное для того, чтобы обеспечить непревзойденный музыкальный опыт в вашем автомобиле.
Технические характеристики:
- Производитель: Alpine
- Тип АС: коаксиальная
- Типоразмер АС: 13 см (5.25")
- Количество полос: 3-х полосная
- Мощность RMS: 35 Вт
- Максимальная мощность: 220 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 70 ~ 22000 Гц
- Чувствительность: 92 дБ
- Сопротивление: 4 Ом
- Материал корзины: штампованная сталь
- Материал диффузора: длинноволоконная целлюлоза
- Материал подвеса: резина
- Материал магнита: феррит
- Материал мембраны ВЧ: майлар
- Материал магнита ВЧ: неодим
- Защитные решётки: нет в комплекте
- Провода для подключения: нет в комплекте
- Монтажная глубина: 46.5 мм
Цена указана за пару
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alpine |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 5" |
| Количество полос | 3 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 35 Вт |
| Максимальная мощность | 220 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 70 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 22000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 449 ₴/комплект







