Коаксиальная автоакустика премиум сегмента 16-17 см (6-6.5") 110/330 Вт ALPINE X-S65 2-х полосная
13 159 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 23878
- +380 (98) 743-63-37
Коаксиальная автоакустика премиум сегмента 16-17 см (6-6.5") 110/330 Вт ALPINE X-S65 2-х полосная

Alpine X-S65 - 2-х полосная коаксиальная акустическая система премиум сегмента с высоким качеством звука от производителя Alpine. Динамики X-Series разработаны для воспроизведения поразительной мощности и при этом они сохраняют исключительную чистоту звука, что дает в результате фантастическое звучание. Они могут работать с высокими мощностями, выдают широкую частотную характеристику и напористый бас.
Преимущества акустической системы Alpine X-Series:
- Компактная конструкция для простой установки. Благодаря мощному и компактному неодимовому магниту, кроссоверу малого размера и компактной конструкции корзины, динамики X-Series имеют намного меньшие размеры, чем вы могли бы ожидать. Это позволяет просто устанавливать их в двери самых разных автомобилей.
- Превосходное качество звучания. В конструкции динамиков X-Series применяется целый ряд высококачественных компонентов и передовых конструктивных решений, таких как многослойный диффузор, сочетающий в себе легкий вес и прочность, магнитный узел и звуковая катушка, обеспечивающие максимальную линейность для наилучшего качества звука.
- Подвес HAMR. В этих динамиках используется технология подвеса HAMR, позволяющая добиться экстремально высокого хода диффузора при сохранении максимальной управляемости. Благодаря этому динамики выдают мощный бас, и, следовательно, энергичное и захватывающее звучание.
- Конус из нано-волокна. Нано-волокна небольшого диаметра создают коническую структуру, которая является легкой и жесткой, для повышения точности звука. Нановолоконные конусы также имеют хорошее внутреннее затухание, поэтому остаточная энергия быстро распадается, не искажая оригинальные музыкальные тона.
- Новый карбоново-графитовый твитер. Выбор этого материала обусловлен тем, что он достаточно жесткий, но при этом выдает естественное звучание, свойственное твитерам с мягким куполом. Твитер выдает очень точное звучание и отличается широкой частотной характеристикой (до 40 кГц) без какой-либо неприятной резкости, встречающейся у твитеров с жестким куполом. Характеристики твитера позволяют ему с успехом выдерживать требования, предъявляемые к системам Hi-Res audio.
Акустические системы Alpine - мощное сочетание инновационных технологий и превосходных материалов, созданное для того, чтобы обеспечить непревзойденный музыкальный опыт в вашем автомобиле.
Технические характеристики:
- Производитель: Alpine
- Особенности: премиум сегмент, X-серия, данный комплект акустической системы подключается исключительно под внешний усилитель.
- Тип АС: коаксиальная
- Типоразмер АС: 16-17 см (6-6.5")
- Количество полос: 2-х полосная
- Мощность RMS: 110 Вт
- Максимальная мощность: 330 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 55 ~ 50000 Гц
- Чувствительность: 89 дБ
- Сопротивление: 4 Ом
- Материал корзины: литая
- Материал диффузора: нано-волокна
- Материал подвеса: высококачественная резина с обработкой, технология HAMR
- Материал магнита: неодим
- Материал мембраны ВЧ: карбон-графит
- Материал магнита ВЧ: неодим
- Защитные решётки: есть в комплекте
- Провода для подключения: нет в комплекте
- Монтажная глубина: 59 мм
Цена указана за пару
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alpine |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 110 Вт |
| Максимальная мощность | 330 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 89 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 55 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 30000 Гц |
| Материал магнита | Неодим |
| Состояние | Новое |
- Цена: 13 159 ₴/комплект









