



Сабвуфер пассивный корпусной 150/500 Вт 10" (25 см) ALPINE SBE-1044BR
5 750 ₴
- Готово к отправке
- Код: 20639
- +380 (98) 743-63-37
Сабвуфер пассивный корпусной 150/500 Вт 10" (25 см) ALPINE SBE-1044BR

Высококачественный корпусной пассивный сабвуфер от производителя Alpine. В корпусе установлен 10-дюймовый сабвуферный динамик, диффузор которого изготовлен из компонентов кевлара и номекса, что даст более насыщенный и глубокий бас. Мощный ферритовый мотор и звуковая медная катушка позволит слушать любые жанры музыки без потери качества на большой громкости. Данная модель поставляется с декоративной заглушкой порта фазоинвертора, давая возможность использования сабвуфера как в закрытом корпусе так и с фазоинвертором. Защитная решетка предотвращает повреждение сабвуфера предметами в багажнике. Данный сабвуфер имеет превосходные характеристики для своего ценового диапазона и подойдет тем автолюбителям-меломанам, которые стремятся улучшить объемность воспроизведения и получить профессиональный звук по доступной цене.
Технические характеристики:
- Производитель: Alpine
- Тип сабвуфера: пассивный сабвуфер
- Типоразмер сабвуферного динамика: 10" (25 см)
- Номинальная мощность RMS: 150 Вт
- Максимальная мощность: 500 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 33-800 Гц
- Сопротивление: 4 Ом
- Чувствительность: 87 дБ
- Размер звуковой катушки: 51 мм
- Материал звуковой катушки: медь
- Материал диффузора: кевлар и номекс
- Материал подвеса: вспененная резина
- Материал корзины: штампованная сталь
- Материал магнита: феррит
Параметры Тиля-Смолла:
- Fs (резонансная частота): 34 Гц
- Qts (общая добротность): 0.49
- VAS (эквивалентный объем): 49 л
- Qms (механическая добротность): 2.9
- Qes (электрическая добротность): 0.60
- Sd (площадь диффузора): 480
- Xmax (максимальное смещение диффузора): 21
Габаритные размеры (ШхВхГ): 353х353х299/407 мм
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alpine |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 10" |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Да |
| Чувствительность | 87 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 33 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 800 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Вид сабвуфера | Пасивный |
| Состояние | Новое |
| Корпус сабвуфера | |
| Фазоинвертор | Да |
| Длина | 407 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 5 750 ₴


