Сабвуфер пассивный корпусной 200/650 Вт 12" (30 см) ALPINE SBE-1244BR

Высококачественный корпусной пассивный сабвуфер от производителя Alpine. В корпусе установлен 12-дюймовый сабвуферный динамик, диффузор которого изготовлен из компонентов кевлара и номекса, что даст более насыщенный и глубокий бас. Мощный ферритовый мотор и звуковая медная катушка позволит слушать любые жанры музыки без потери качества на большой громкости. Данная модель поставляется с декоративной заглушкой порта фазоинвертора, давая возможность использования сабвуфера как в закрытом корпусе так и с фазоинвертором. Защитная решетка предотвращает повреждение сабвуфера предметами в багажнике. Данный сабвуфер имеет превосходные характеристики для своего ценового диапазона и подойдет тем автолюбителям-меломанам, которые стремятся улучшить объемность воспроизведения и получить профессиональный звук по доступной цене.
Технические характеристики:
- Производитель: Alpine
- Тип сабвуфера: пассивный сабвуфер
- Типоразмер сабвуферного динамика: 12" (30 см)
- Номинальная мощность RMS: 200 Вт
- Максимальная мощность: 650 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 30-500 Гц
- Сопротивление: 4 Ом
- Чувствительность: 89 дБ
- Размер звуковой катушки: 51 мм
- Материал звуковой катушки: медь
- Материал диффузора: кевлар и номекс
- Материал подвеса: вспененная резина
- Материал корзины: штампованная сталь
- Материал магнита: феррит
Параметры Тиля-Смолла:
- Fs (резонансная частота): 31 Гц
- Qts (общая добротность): 0.53
- VAS (эквивалентный объем): 102.5 л
- Qms (механическая добротность): 3.3
- Qes (электрическая добротность): 0.62
- Sd (площадь диффузора): 529
- Xmax (максимальное смещение диффузора): 21
Габаритные размеры (ШхВхГ): 386х432х327/393 мм
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alpine |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 12" |
| Номинальная мощность | 200 Вт |
| Максимальная мощность | 650 Вт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Да |
| Чувствительность | 89 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 30 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 500 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Вид сабвуфера | Пасивный |
| Состояние | Новое |
| Корпус сабвуфера | |
| Фазоинвертор | Да |
| Длина | 393 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 5 299 ₴






