



Сабвуфер пассивный корпусной 250/800 Вт 12" (30 см) ALPINE SBG-1224BR (акриловое окно с синей подсветкой) 2 Ом
6 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: 20642
- +380 (98) 743-63-37
Сабвуфер пассивный корпусной 250/800 Вт 12" (30 см) ALPINE SBG-1224BR (акриловое окно с синей подсветкой) 2 Ом

Высококачественный корпусной пассивный сабвуфер от производителя Alpine. В корпусе установлен 12-дюймовый сабвуферный динамик, диффузор которого изготовлен из целлюлозы усиленной кевларом, что даст более насыщенный и глубокий бас. Мощный ферритовый мотор и звуковая медная катушка позволит слушать любые жанры музыки без потери качества на большой громкости. Защитная решетка предотвращает повреждение сабвуфера предметами в багажнике. Данный сабвуфер имеет превосходные характеристики для своего ценового диапазона и подойдет тем автолюбителям-меломанам, которые стремятся улучшить объемность воспроизведения и получить профессиональный звук по доступной цене.
Технические характеристики:
- Производитель: Alpine
- Особенности: акриловое окно с синей подсветкой
- Тип сабвуфера: пассивный сабвуфер
- Типоразмер сабвуферного динамика: 12" (30 см)
- Номинальная мощность RMS: 250 Вт
- Максимальная мощность: 800 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 28-1000 Гц
- Сопротивление: 2 Ом
- Чувствительность: 90 дБ
- Размер звуковой катушки: 51 мм
- Материал звуковой катушки: медь
- Материал диффузора: целлюлоза усиленная кевларом
- Материал подвеса: бутилкаучук
- Материал корзины: штампованная сталь
- Материал магнита: феррит
Параметры Тиля-Смолла:
- Fs (резонансная частота): 28 Гц
- Qts (общая добротность): 0.38
- VAS (эквивалентный объем): 75 л
- Qms (механическая добротность): 3.27
- Qes (электрическая добротность): 0.43
- Sd (площадь диффузора): 502
- Xmax (максимальное смещение диффузора): 10
Габаритные размеры (ШхВхГ): 383х390х304/411 мм
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alpine |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 12" |
| Номинальная мощность | 250 Вт |
| Максимальная мощность | 800 Вт |
| Импеданс | 2 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Да |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 28 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 1000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Вид сабвуфера | Пасивный |
| Состояние | Новое |
| Корпус сабвуфера | |
| Фазоинвертор | Да |
| Длина | 411 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 6 299 ₴


