Сабвуфер пассивный корпусной 120/400 Вт 8" (20 см) ALPINE SBG-844BR (акриловое окно с синей подсветкой)
4 555 ₴
- Готово к отправке
- Код: 20647
- +380 (98) 743-63-37
Сабвуфер пассивный корпусной 120/400 Вт 8" (20 см) ALPINE SBG-844BR (акриловое окно с синей подсветкой)

Высококачественный компактный корпусной пассивный сабвуфер от производителя Alpine. В корпусе установлен 8-дюймовый сабвуферный динамик, диффузор которого изготовлен из целлюлозы усиленной кевларом, что даст более насыщенный и глубокий бас. Мощный ферритовый мотор и звуковая медная катушка позволит слушать любые жанры музыки без потери качества на большой громкости. Защитная решетка предотвращает повреждение сабвуфера предметами в багажнике. Данный сабвуфер имеет превосходные характеристики для своего ценового диапазона и подойдет тем автолюбителям-меломанам, которые стремятся улучшить объемность воспроизведения и получить профессиональный звук по доступной цене.
Технические характеристики:
- Производитель: Alpine
- Особенности: акриловое окно с синей подсветкой
- Тип сабвуфера: пассивный сабвуфер
- Типоразмер сабвуферного динамика: 8" (20 см)
- Номинальная мощность RMS: 120 Вт
- Максимальная мощность: 400 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 34-1500 Гц
- Сопротивление: 4 Ом
- Чувствительность: 87 дБ
- Размер звуковой катушки: 38 мм
- Материал звуковой катушки: медь
- Материал диффузора: целлюлоза усиленная кевларом
- Материал подвеса: бутилкаучук
- Материал корзины: штампованная сталь
- Материал магнита: феррит
Параметры Тиля-Смолла:
- Fs (резонансная частота): 34 Гц
- Qts (общая добротность): 0.42
- VAS (эквивалентный объем): 33.4 л
- Qms (механическая добротность): 5.1
- Qes (электрическая добротность): 0.46
- Sd (площадь диффузора): 216
- Xmax (максимальное смещение диффузора): 8
Габаритные размеры (ШхВхГ): 275х283х215/325 мм
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alpine |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 8" |
| Номинальная мощность | 120 Вт |
| Максимальная мощность | 400 Вт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Да |
| Чувствительность | 87 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 34 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 1500 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Вид сабвуфера | Пасивный |
| Состояние | Новое |
| Корпус сабвуфера | |
| Фазоинвертор | Да |
| Длина | 325 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 4 555 ₴








