Сабвуфер пассивный корпусной 300/1000 Вт 12" (30 см) ALPINE SWT-12S4 фазоинвертор бочка

Высококачественный корпусной пассивный сабвуфер от производителя Alpine. В корпусе установлен 12-дюймовый сабвуферный динамик, диффузор которого изготовлен из целлюлозы усиленной кевларом, что даст более насыщенный и глубокий бас. Мощный ферритовый мотор и звуковая медная катушка позволит слушать любые жанры музыки без потери качества на большой громкости. Корпус выполнен в формфакторе "бочка" с фазоинверторным портом на задней стороне, что даст более высокое давление для любителей напористого баса. Данный сабвуфер имеет превосходные характеристики для своего ценового диапазона и подойдет тем автолюбителям-меломанам, которые стремятся улучшить объемность воспроизведения и получить профессиональный звук по доступной цене.
Технические характеристики:
- Производитель: Alpine
- Тип сабвуфера: пассивный сабвуфер
- Типоразмер сабвуферного динамика: 12" (30 см)
- Номинальная мощность RMS: 300 Вт
- Максимальная мощность: 1000 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 28-200 Гц
- Сопротивление: 4 Ом
- Чувствительность: 92 дБ
- Размер звуковой катушки: 51 мм
- Материал звуковой катушки: медь
- Материал диффузора: целлюлоза усиленная кевларом
- Материал подвеса: бутилкаучук
- Материал корзины: штампованная сталь
- Материал магнита: феррит
Габаритные размеры (ШхВхГ): 324х324х660 мм
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alpine |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 12" |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Да |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 28 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 200 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Вид сабвуфера | Пасивный |
| Состояние | Новое |
| Корпус сабвуфера | |
| Фазоинвертор | Да |
| Длина | 660 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 4 699 ₴







