Коаксиальная автоакустика 13 см (5.25") 50/100 Вт FOCAL Access 130AC 2-х полосная
4 789 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 25540
- +380 (98) 743-63-37
Коаксиальная автоакустика 13 см (5.25") 50/100 Вт FOCAL Access 130AC 2-х полосная

Focal Access 130AC - это комплект высококачественной акустической системы от французского производителя Focal. Благодаря технологическим решениям и использованию качественных материалов вы получите максимально чистый, ровный, насыщенный и объемный звук. Конструкция динамика представляет собой корзину, круглой формы. Она изготовлена из черного, стойкого к ударам и царапинам ABS-полимера, имеет немагнитные свойства и устойчивая к возникновению резонанса. Магнитная система достаточно мощная и обеспечивает высокий КПД акустики, представленная ферритовым магнитом. Диффузор высокотехнологичный сплетен из стекловолокна и покрытый слоем полиуретана для полной герметизации, что делает динамик защищенным от проникновения пыли и влаги. Конус подвешен и отцентрирован с помощью резинового подвеса, который устойчивый к длительным нагрузкам. Высокочастотный динамик представленный алюминиевым вогнутым купольным твитером, который превосходно воспроизводит высокие частоты на большом уровне громкости без потери качества.
Акустические системы Focal - мощное сочетание инновационных технологий и превосходных материалов, созданное для того, чтобы обеспечить непревзойденный музыкальный опыт в вашем автомобиле.
Технические характеристики:
- Производитель: Focal
- Тип АС: коаксиальная
- Типоразмер АС: 13 см (5.25")
- Количество полос: 2-х полосная
- Мощность RMS: 50 Вт
- Максимальная мощность: 100 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 70 ~ 20000 Гц
- Чувствительность: 89 дБ
- Сопротивление: 4 Ом
- Материал корзины: ABS полимер
- Материал диффузора: сдвоенная композиция из стекловолокна
- Материал подвеса: резина
- Материал магнита: феррит
- Материал мембраны ВЧ: алюминий
- Материал магнита ВЧ: неодим
- Защитные решётки: есть в комплекте
- Провода для подключения: нет в комплекте
- Монтажная глубина: 55 мм
Цена указана за пару
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Focal |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 5" |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 89 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 70 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 789 ₴/комплект











