Коаксиальная автоакустика 15x23 см (6x9" овалы) 80/160 Вт FOCAL Auditor ACX-690 3-х полосная
3 049 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 33238
- +380 (98) 743-63-37
Коаксиальная автоакустика 15x23 см (6x9" овалы) 80/160 Вт FOCAL Auditor ACX-690 3-х полосная

Focal Auditor ACX-690 - это комплект высококачественной акустической системы от французского производителя Focal. Благодаря технологическим решениям и использованию качественных материалов вы получите максимально чистый, ровный, насыщенный и объемный звук. Конструкция динамика представляет собой корзину, изготовленную из штампованной стали, она имеет немагнитные свойства и устойчивая к возникновению резонанса. Магнитная система достаточно мощная и обеспечивает высокий КПД акустики, представленная ферритовым магнитом. Диффузор высокотехнологичный из пропилена с пропиткой, что делает динамик защищенным от проникновения пыли и влаги. Конус подвешен и отцентрирован с помощью резинового подвеса, который устойчивый к длительным нагрузкам. Высокочастотный динамик представленный майларовым купольным твитером, который превосходно воспроизводит высокие частоты на большом уровне громкости без потери качества.
Акустические системы Focal - мощное сочетание инновационных технологий и превосходных материалов, созданное для того, чтобы обеспечить непревзойденный музыкальный опыт в вашем автомобиле.
Технические характеристики:
- Производитель: Focal
- Тип АС: коаксиальная
- Типоразмер АС: 15x23 см (6x9" овалы)
- Количество полос: 3-х полосная
- Мощность RMS: 80 Вт
- Максимальная мощность: 160 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 50 ~ 20000 Гц
- Чувствительность: 92 дБ
- Сопротивление: 4 Ом
- Материал корзины: штампованная сталь
- Материал диффузора: полипропилен с пропиткой
- Материал подвеса: резина
- Материал магнита: феррит
- Материал мембраны ВЧ: майлар
- Материал магнита ВЧ: неодим
- Защитные решётки: есть в комплекте
- Провода для подключения: нет в комплекте
- Монтажная глубина: 78 мм
Цена указана за пару
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Focal |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Количество полос | 3 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Максимальная мощность | 160 Вт |
| Форма | Овальная |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 50 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 049 ₴/комплект








