Компонентная автоакустика 16-17 см (6-6.5") 60/120 Вт FOCAL Auditor ASE-165 2-х полосная
3 919 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 33239
- +380 (98) 743-63-37
Компонентная автоакустика 16-17 см (6-6.5") 60/120 Вт FOCAL Auditor ASE-165 2-х полосная

Focal Auditor ASE-165 - это комплект высококачественной акустической системы от французского производителя Focal. Благодаря технологическим решениям и использованию качественных материалов вы получите максимально чистый, ровный, насыщенный и объемный звук. Конструкция динамика представляет собой корзину, изготовленную из штампованной стали, она имеет немагнитные свойства и устойчивая к возникновению резонанса. Магнитная система достаточно мощная и обеспечивает высокий КПД акустики, представленная ферритовым магнитом. Диффузор высокотехнологичный из пропилена с пропиткой, что делает динамик защищенным от проникновения пыли и влаги. Конус подвешен и отцентрирован с помощью резинового подвеса, который устойчивый к длительным нагрузкам. Высокочастотный динамик представленный майларовым купольным твитером, который превосходно воспроизводит высокие частоты на большом уровне громкости без потери качества.
Акустические системы Focal - мощное сочетание инновационных технологий и превосходных материалов, созданное для того, чтобы обеспечить непревзойденный музыкальный опыт в вашем автомобиле.
Технические характеристики:
- Производитель: Focal
- Тип АС: компонентная
- Типоразмер АС: 16-17 см (6-6.5")
- Количество полос: 2-х полосная
- Мощность RMS: 60 Вт
- Максимальная мощность: 120 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 60 ~ 21000 Гц
- Чувствительность: 91.5 дБ
- Сопротивление: 4 Ом
- Материал корзины: штампованная сталь
- Материал диффузора: полипропилен с пропиткой
- Материал подвеса: резина
- Материал магнита: феррит
- Материал мембраны ВЧ: майлар
- Материал магнита ВЧ: неодим
- Кроссоверы: есть в комплекте
- Защитные решётки: есть в комплекте
- Провода для подключения: нет в комплекте
- Монтажная глубина: 62.5 мм
Цена указана за комплект
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Focal |
| Тип | Компонентная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 4 шт |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 91.5 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 60 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 21000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 919 ₴/комплект











