Коаксиальная автоакустика 13 см (5.25") 65/120 Вт UAudio Malva M5X v2 2-х полосная
2 090 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 3277
+380 (93) 853-13-46
- +380 (98) 743-63-37
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коаксиальная автоакустика 13 см (5.25") 65/120 Вт UAudio Malva M5X v2 2-х полосная
UAudio Malva M5X v2 - высококачественная акустика от украинского производителя UAudio. Динамики со штампованной корзиной и надежным диффузором из стеклоткани. Серия Malva позволяет использовать динамики как от маломощного усилителя, встроенного в главное устройство, так и от внешних полноценных усилителей.
Технические характеристики:
- Бренд: UAudio (Украина)
- Тип АС: коаксиальная
- Типоразмер АС: 13 см (5.25")
- Количество полос: 2 полосная
- Мощность RMS: 65 Вт
- Максимальная мощность: 120 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 70 ~ 20000 Гц
- Чувствительность: 89 дБ
- Сопротивление: 4 Ом
- Материал корзины: штампованная сталь
- Материал диффузора: стеклоткань
- Материал магнита: феррит
- Звуковая катушка ВЧ: 20 мм
- Материал мембраны ВЧ: полиэфиримид
- Материал магнита ВЧ: неодим
- Защитные решётки: есть в комплекте
Монтажные размеры:
- Внешний диаметр: 129 мм
- Монтажный диаметр: 116 мм
- Монтажная глубина: 60 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UAudio |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 5" |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 65 Вт |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 89 дБ |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальный диапазон частоты | 70 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 090 ₴/комплект











