Компонентная автоакустика 16-17 см (6-6.5") 80/140 Вт UAudio Malva M6 2-х полосная
3 690 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 3279
+380 (93) 853-13-46
- +380 (98) 743-63-37
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компонентная автоакустика 16-17 см (6-6.5") 80/140 Вт UAudio Malva M6 2-х полосная
UAudio Malva M6 - высококачественная акустическая система от украинского производителя UAudio. Динамики со штампованной корзиной и надежным диффузором из стеклоткани. Серия Malva позволяет использовать динамики как от маломощного усилителя, встроенного в головное устройство, так и от внешних полноценных усилителей.
Технические характеристики:
- Бренд: UAudio (Украина)
- Тип АС: компонентная
- Типоразмер АС: 16-17 см (6-6.5")
- Количество полос: 2 полосная
- Мощность RMS: 80 Вт
- Максимальная мощность: 140 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 60 ~ 20000 Гц
- Чувствительность: 90 дБ
- Сопротивление: 4 Ом
- Материал корзины: штампованная сталь
- Материал диффузора: стеклоткань
- Материал магнита: феррит
- Звуковая катушка ВЧ: 25 мм
- Материал мембраны ВЧ: шелк
- Материал магнита ВЧ: неодим
- Защитные решётки: есть в комплекте
Монтажные размеры:
- Внешний диаметр: 165 мм
- Монтажный диаметр: 144 мм
- Монтажная глубина: 62 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UAudio |
| Тип | Компонентная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 4 шт |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Максимальная мощность | 140 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальный диапазон частоты | 60 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 690 ₴/комплект











